Lista de convocação de mesários é divulgada

15 de julho de 2016

ELEIÇÕES-1024x944

O Fórum Eleitoral divulgou a convocação de moradores de São Mateus do Sul e Antonio Olinto, para trabalhos no dia das eleições.

Os mesários convocados devem apresentar-se no Fórum Eleitoral de São Mateus do Sul e retirar sua carta de convocação, até o próximo dia 5 de agosto.

Confira lista completa

 

Juízo da 12ª Zona Eleitoral
Eleições 2016 – Mesários Convocados
SÃO MATEUS DO SUL
Local de Trabalho Seção Nome do Mesário Função
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 1 LUCIANE DO ROCIO RIBEIRO PRESIDENTE
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 1 DÉBORA SIEMIATKOWSKI DE LIMA 1º MESÁRIO
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 1 FERNANDO LUIS PICININI 2º MESÁRIO
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 1 MELISSA GUERRA SECRETÁRIO
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 2 PETTER PAUL CARNEIRO PRESIDENTE
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 2 CESAR WILIAN GONÇALVES FERREIRA 1º MESÁRIO
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 2 DORIS ANDREIA GUIMARAES 2º MESÁRIO
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 2 FERNANDA GABARDO GUGELMIN SECRETÁRIO
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 3 DIOGO ORMIANIN PRESIDENTE
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 3 TIAGO PORTES BORGES 1º MESÁRIO
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 3 MARIA EDUARDA ULBRICH 2º MESÁRIO
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 3 DANIELLI MELECHENKO FERREIRA SECRETÁRIO
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 4 CARLOS ROBERTO CHAVES PRESIDENTE
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 4 WALDINEY CAMARGO 1º MESÁRIO
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 4 ALISSON LUIS GABARDO 2º MESÁRIO
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 4 LILIAN LENS DE MATOS SECRETÁRIO
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 68 MARCIO JOSE KACHOROSKI KULIGOWSKI PRESIDENTE
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 68 VALKIRIA BUENO IMIANOSKI 1º MESÁRIO
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 68 ALEXSANDRO ANTONIO DUMINELLI 2º MESÁRIO
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 68 MARIA CECILIA FIORELLO CARVALHO SECRETÁRIO
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 72 MARIA CECILIA BRITTO DE OLIVEIRA PRESIDENTE
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 72 CAMILA BUGAY 1º MESÁRIO
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 72 CRISTIANE APARECIDA PALHANO 2º MESÁRIO
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 72 CRISIANE IOZWIAK DE SOUZA SECRETÁRIO
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 139 NERI TIEPPO JUNIOR PRESIDENTE
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 139 WAGNER WITONSKI MAZUR 1º MESÁRIO
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 139 JOSANE KARINE ODOVANE DOS SANTOS 2º MESÁRIO
ESC MUNIC DR PAULO FORTES (COLÉGIO SÃO MATEUS) 139 THAIS TRZECIAK MAZUR SECRETÁRIO
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 5 EDMUNDO OROSKI PRESIDENTE
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 5 ALINE DA CRUZ MARSZALKOWSKI 1º MESÁRIO
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 5 ALEXANDRE BUGAY OROSKI 2º MESÁRIO
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 5 FABIULA FIGURSKI WACLAWSKI SECRETÁRIO
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 6 FABIANO PACHECO ALBIN PRESIDENTE
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 6 EDERSON LUIZ VOLKWEIS 1º MESÁRIO
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 6 ERALDO FERREIRA 2º MESÁRIO
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 6 NIRLEI MARIA GONÇALVES SECRETÁRIO
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 7 ANTONIO CARLOS FERREIRA DA SILVA PRESIDENTE
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 7 VILMAR FELCHAK 1º MESÁRIO
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 7 MAYARA ENBRIEL MENJÃO DOS SANTOS 2º MESÁRIO
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 7 SALETE DA LUZ CARVALHO SECRETÁRIO
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 8 EDEMILSON DE BASTIANI PRESIDENTE
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 8 ELIZANDRA MARCIA CAMARA KONKOL 1º MESÁRIO
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 8 JOSE ANGELO DA SILVEIRA 2º MESÁRIO
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 8 ALEXANDRE PAGESKI SECRETÁRIO
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 70 DOUGLAS ANTONIO WISNIEWSKI DE LARA PRESIDENTE
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 70 ANTONIO ZMIESKI DE LIMA 1º MESÁRIO
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 70 REGINA TERESINHA DEVES DA ROSA 2º MESÁRIO
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 70 PATRICIA RENATA RYMOVICZ DA SILVA SECRETÁRIO
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 123 MARCIA DE CASTRO KALITSKI PRESIDENTE
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 123 PATRICIA MOREIRA ICKER 1º MESÁRIO
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 123 ADILSON VOOS 2º MESÁRIO
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 123 CLAUDINEI SOUZA DA SILVA SECRETÁRIO
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 143 MARCOS CESAR SOARES PADILHA PRESIDENTE
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 143 VIVIANE DOMINGUES DOS SANTOS 1º MESÁRIO
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 143 DAMIRES POPOASKI FIGURSKI 2º MESÁRIO
ESC MUNIC ODEMIRA CUNHA (VILA AMARAL) 143 THUANI RADZIKOWSKI MRUZ SECRETÁRIO
ESC MUNIC PREF OLIVIO WOLFF DO AMARAL (VILA PALMERINHA) 9 MARCELINO MULLER MARTINS PRESIDENTE
ESC MUNIC PREF OLIVIO WOLFF DO AMARAL (VILA PALMERINHA) 9 JOÃO LUIS SILVA DOS SANTOS 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PREF OLIVIO WOLFF DO AMARAL (VILA PALMERINHA) 9 JAQUELINE DAMBROWSKI DE SOUZA 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PREF OLIVIO WOLFF DO AMARAL (VILA PALMERINHA) 9 ANDREA DIRSCHNABEL GOMES SECRETÁRIO
ESC MUNIC PREF OLIVIO WOLFF DO AMARAL (VILA PALMERINHA) 10 ONETE GOMES DA SILVA CRUZ PRESIDENTE
ESC MUNIC PREF OLIVIO WOLFF DO AMARAL (VILA PALMERINHA) 10 ANDRIELLY CAMARGO 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PREF OLIVIO WOLFF DO AMARAL (VILA PALMERINHA) 10 JEANE DE PAULA PIETRZAK 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PREF OLIVIO WOLFF DO AMARAL (VILA PALMERINHA) 10 NEUREI OLCEZESKI SILVA SECRETÁRIO
ESC MUNIC PREF OLIVIO WOLFF DO AMARAL (VILA PALMERINHA) 137 CARLOS GILBERTO PESSOA SILVA PRESIDENTE
ESC MUNIC PREF OLIVIO WOLFF DO AMARAL (VILA PALMERINHA) 137 LUZIANA FRANCO PANEK 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PREF OLIVIO WOLFF DO AMARAL (VILA PALMERINHA) 137 EMANUELE HUCK MIROTO 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PREF OLIVIO WOLFF DO AMARAL (VILA PALMERINHA) 137 ROSANGELA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 11 ROSILDA DO ROCIO MACHADO PRESIDENTE
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 11 DANIELA ZAIONCZ FERNANDES 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 11 NIVEA MARIA MORAIS SGUISSARDI 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 11 LUANA CRISTIANE NIZER DA LUZ DE OLIVEIRA SECRETÁRIO
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 12 CLAUDIA DOS SANTOS CHAVES PRESIDENTE
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 12 HERLON ANDRE SILVA OLIVEIRA 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 12 FRANCIELI MOREIRA GONÇALVES 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 12 DULCIANE BARBOSA RODRIGUES SECRETÁRIO
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 74 SABRINA DE LIMA WITKOWSKI PRESIDENTE
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 74 JUAREZ GEPERT DOS SANTOS 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 74 KARYN RIBEIRO SAWA 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 74 ALDONA BUENO NIZER SECRETÁRIO
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 88 SUELEN DE OLIVEIRA LOPES PRESIDENTE
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 88 LUCAS GABRIEL SEBEN 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 88 MARIELI DIAS DE OLIVEIRA 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 88 LUAN LENNON FERREIRA FONSECA SECRETÁRIO
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 97 JULIANO TERRES SZOSTAK PRESIDENTE
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 97 LIDIANE KRULIKOWSKI E SILVA 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 97 KARINA NOVAK 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 97 ALINE HAMESTER WITONSKI SECRETÁRIO
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 126 FRANCIELI MARCONDES BARBOZA DOS SANTOS DE PAULA PRESIDENTE
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 126 FELIPE ORMIANIN NIZER 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 126 DANIELA MAYARA GUIMARÃES DE BRITO 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 126 REGINA DA APARECIDA BARBOSA RODRIGUES SECRETÁRIO
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 135 JENIFER CRISTINA SKOWRONSKI BOJANOVSKI PRESIDENTE
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 135 LUCIA DOS SANTOS ZAIONCZ 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 135 RAFAEL VIEIRA DE PAULA 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PREF DURVAL WOLFF DO AMARAL (VILA BOM JESUS) 135 BIANCA SANTOS DE LIMA SECRETÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 13 ANDRESSA DAROS STANISZEWSKI PRESIDENTE
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 13 ALINE LOPES DE OLIVEIRA 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 13 JORGE WILLIAM DOS SANTOS LIMA 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 13 JÉSSICA HELESSANDRA DOS SANTOS STANISZEWSKI SECRETÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 14 ROSE TKACZYK RIBEIRO PRESIDENTE
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 14 SERGIO FONSECA JUNIOR 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 14 MARCIA GISELE DA CRUZ OROSKI 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 14 CLÁUDIA FERREIRA NUNES WERKA SECRETÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 15 SONIA DE FATIMA RIBEIRO KACHOROSKI PRESIDENTE
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 15 MARCIO JOSE DE OLIVEIRA 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 15 DEBORA SILVA TOMASCHITZ 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 15 FRANCIELI KRULICOSKI NOWAK SECRETÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 16 MARCOS ROBERTO WESSOLLESKI PRESIDENTE
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 16 EDSON MEDEIROS DE AQUINO JÚNIOR 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 16 VALERIA DE FATIMA IRENO 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 16 TATIANE MULLER DA SILVA SECRETÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 69 ANTONIO MARCOS BUGINSKI PINTO PRESIDENTE
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 69 FERNANDA SAMARA PRZYWITOWSKI DA SILVEIRA 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 69 LUANA DE SOUZA HOFFMANN 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 69 ANDREA BORGATTO APPOLINARIO SECRETÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 75 EDENIR JERONIMO GORDIA PRESIDENTE
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 75 TULLIO SIQUEIRA PINTO 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 75 DAIANE TEIXEIRA 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 75 FERNANDA NATHALLY STABACH WASSOSNIKI SECRETÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 83 FRANCISCO JOSE STAROSTA PRESIDENTE
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 83 ISMAEL LUIS BIESZCZAD 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 83 FABIANI TKACZYK LIMA 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 83 LUANNY KUCZERA SKODOSKI SECRETÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 89 RACHEL AZAMBUJA LANGARO PRESIDENTE
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 89 RAFAEL CHULE PIETRZAKI 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 89 THIAGO DOUGLAS POLI 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 89 NAGLIA THAIME JANOSKI GERHARDT SECRETÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 95 GRAZIELE AMARAL PINHEIRO PRESIDENTE
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 95 JOCIANA ULBRICH BUENO BILL 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 95 JULIANE KUIAVA JATCZAK 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 95 JOISIELEM SANDI AMARAL RIBEIRO SECRETÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 96 ELISANGELA GRITEN VIDAL PRESIDENTE
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 96 VALDINEI DE ANDRADE REIS 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 96 LUANA JANSEN HUBENER 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 96 MONICA PADILHA MUSIALAKI SECRETÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 121 THAYANNE NEZGODA PRESIDENTE
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 121 FRANCIELI DOMBROSKI RISKI 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 121 PRISCILA WOLFF 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PEDRO EFFCO (VILA PROHMANN) 121 GABRIELA CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO
ESC MUNIC PROF NELSON S NASCIMENTO (VILA AMERICANA) 17 ETHIENY QUADROS DA SILVA SZOSTAK PRESIDENTE
ESC MUNIC PROF NELSON S NASCIMENTO (VILA AMERICANA) 17 MARCOS WITONSKI KOTRICH 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PROF NELSON S NASCIMENTO (VILA AMERICANA) 17 LUCAS RAMOS SANTOS 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PROF NELSON S NASCIMENTO (VILA AMERICANA) 17 KELY MARA CORDEIRO TRAIN SECRETÁRIO
ESC MUNIC PROF NELSON S NASCIMENTO (VILA AMERICANA) 18 ANDREA DE FATIMA FERNANDES PRESIDENTE
ESC MUNIC PROF NELSON S NASCIMENTO (VILA AMERICANA) 18 DÉBORA RIBEIRO FERREIRA 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PROF NELSON S NASCIMENTO (VILA AMERICANA) 18 AGEU DE JESUS DA SILVA 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PROF NELSON S NASCIMENTO (VILA AMERICANA) 18 FATIMA NUNES DA SILVA SECRETÁRIO
ESC MUNIC PROF NELSON S NASCIMENTO (VILA AMERICANA) 71 JESSICA BAGDZINSKI DOS SANTOS PRESIDENTE
ESC MUNIC PROF NELSON S NASCIMENTO (VILA AMERICANA) 71 ADAO ANTONIO PORTES RIBEIRO 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PROF NELSON S NASCIMENTO (VILA AMERICANA) 71 LISANDRA LEGOWSKI DO ROZARIO 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PROF NELSON S NASCIMENTO (VILA AMERICANA) 71 RAFAEL WILLIAN ROCHA LAMEZON SECRETÁRIO
ESC MUNIC PROF NELSON S NASCIMENTO (VILA AMERICANA) 85 JOSIANE FURTADO PRESIDENTE
ESC MUNIC PROF NELSON S NASCIMENTO (VILA AMERICANA) 85 FRANCIENY QUADROS DA SILVA 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PROF NELSON S NASCIMENTO (VILA AMERICANA) 85 MARCO ANTONIO DOS SANTOS NEVES 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PROF NELSON S NASCIMENTO (VILA AMERICANA) 85 EMANUELE CHADAI BOYANOWSKI SECRETÁRIO
ESC MUNIC PROF NELSON S NASCIMENTO (VILA AMERICANA) 144 FABIO TERRES DE OLIVEIRA PRESIDENTE
ESC MUNIC PROF NELSON S NASCIMENTO (VILA AMERICANA) 144 JACIR CORREA DA SILVA 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PROF NELSON S NASCIMENTO (VILA AMERICANA) 144 WILLIAN DANIEL DA SILVA WENGLAREK 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PROF NELSON S NASCIMENTO (VILA AMERICANA) 144 ROSINA FERREIRA FRANCO SECRETÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 19 GUILHERME MELLO MARCON PRESIDENTE
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 19 SANDRA MARIA DA SILVA ANDRADE 1º MESÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 19 JOSIANE APARECIDA FARIA DA SILVA 2º MESÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 19 RUAN PETRICK CASTRO SECRETÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 20 EDINEI CARLOS ANDRADE PRESIDENTE
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 20 LUCIA ANA SEMKIW 1º MESÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 20 ALISSON JOSE FOETSCH 2º MESÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 20 LAIS BELO CASAGRANDE SECRETÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 21 CARLOS HENRIQUE LOCKS DE SOUZA PRESIDENTE
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 21 ELOIS ALEXANDRE DE PAULA 1º MESÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 21 CARLOS EDUARDO MACHADO WISNIEWSKI 2º MESÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 21 ROSA RATUSZNEI SECRETÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 22 RENAN DE CHRISTA GIROTTO PRESIDENTE
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 22 JESSICA ALINE ROSA 1º MESÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 22 NATHALIA TOPOROWICZ RIBAS 2º MESÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 22 NICOLY SEIDL MORES SECRETÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 23 CLEVERSON TRAJANO PRECOMA PORTES PRESIDENTE
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 23 GABRIEL DE OLIVEIRA ZIELINSKI 1º MESÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 23 DIEMELI ARASZEWSKI MIKOLAYCZYK 2º MESÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 23 CATIA ALOREM PALHANO SECRETÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 24 CRISTIAN GONCALVES FERREIRA PRESIDENTE
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 24 MARLEI APARECIDA DIAS LOPES 1º MESÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 24 MARCIO SEBASTIÃO BURCHAK 2º MESÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 24 GERUZA VIEIRA SECRETÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DE ALIANÇA VELHA 73 PAMELA NIZER WITKOWSKI PRESIDENTE
PAVILHÃO DA IGREJA DE ALIANÇA VELHA 73 MARIA SILVANA MAZUR 1º MESÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DE ALIANÇA VELHA 73 FABIELE NIZER DA FONSECA 2º MESÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DE ALIANÇA VELHA 73 VANDERLÉIA NIZER WOLOCHEN WELKE SECRETÁRIO
SALÃO PAROQ IGREJA MATRIZ (PARÓQUIA SÃO MATEUS) 25 MARCEL CANDIDO GUÉRIOS PRESIDENTE
SALÃO PAROQ IGREJA MATRIZ (PARÓQUIA SÃO MATEUS) 25 MARLI APARECIDA SILVA DE OLIVEIRA 1º MESÁRIO
SALÃO PAROQ IGREJA MATRIZ (PARÓQUIA SÃO MATEUS) 25 TIAGO LOPES GOLL 2º MESÁRIO
SALÃO PAROQ IGREJA MATRIZ (PARÓQUIA SÃO MATEUS) 25 FABIANA FRANÇA GUIMARÃES SECRETÁRIO
SALÃO PAROQ IGREJA MATRIZ (PARÓQUIA SÃO MATEUS) 26 RODRIGO AUGUSTO BIANCOLINI PRESIDENTE
SALÃO PAROQ IGREJA MATRIZ (PARÓQUIA SÃO MATEUS) 26 ELIETE FERREIRA GUIMARÃES 1º MESÁRIO
SALÃO PAROQ IGREJA MATRIZ (PARÓQUIA SÃO MATEUS) 26 MARIA GABRIELA SELEME FOFANO 2º MESÁRIO
SALÃO PAROQ IGREJA MATRIZ (PARÓQUIA SÃO MATEUS) 26 ADRIANE APARECIDA RAMALHO SELEME SECRETÁRIO
SALÃO PAROQ IGREJA MATRIZ (PARÓQUIA SÃO MATEUS) 27 SERGIO LUIZ RONSONI PRESIDENTE
SALÃO PAROQ IGREJA MATRIZ (PARÓQUIA SÃO MATEUS) 27 SIRLEI JANINE BLASKEVICZ 1º MESÁRIO
SALÃO PAROQ IGREJA MATRIZ (PARÓQUIA SÃO MATEUS) 27 SAMUEL CARVALHO FERRAZ 2º MESÁRIO
SALÃO PAROQ IGREJA MATRIZ (PARÓQUIA SÃO MATEUS) 27 LUZIA ORLOWSKI WISNIEWSKI SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC DE RIO DAS PEDRAS B 76 VANESSA MACUCO KARPINSKI PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC DE RIO DAS PEDRAS B 76 THAIS FERNANDA HUK DE LIMA 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DE RIO DAS PEDRAS B 76 GABRIELLA DE FARIAS GOSLAR 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DE RIO DAS PEDRAS B 76 ROSENILDA RODRIGUES SIKORA SECRETÁRIO
POSTO DE SAUDE DA RUA 21 DE SETEMBRO (CENTRO) 28 RICHELY SERPE DE LIMA PRESIDENTE
POSTO DE SAUDE DA RUA 21 DE SETEMBRO (CENTRO) 28 TEREZA MARLI FERREIRA DE MIRANDA 1º MESÁRIO
POSTO DE SAUDE DA RUA 21 DE SETEMBRO (CENTRO) 28 LUANA APARECIDA DE LIMA 2º MESÁRIO
POSTO DE SAUDE DA RUA 21 DE SETEMBRO (CENTRO) 28 CARLOS DE MARINS MENINO JUNIOR SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC DO ESPIGÃOZINHO (PASTORAL) 29 HELIO DORIZETE BURDZINSKI PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC DO ESPIGÃOZINHO (PASTORAL) 29 ELIAS DELGOBO JUNIOR 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DO ESPIGÃOZINHO (PASTORAL) 29 INES PIETCZAK MIGACZ 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DO ESPIGÃOZINHO (PASTORAL) 29 LARISSA MIGACZ WASOSNIK SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC CASTRO ALVES (ÁGUA BRANCA) 30 DANIELI PAULA KAMINSKI NEVADO PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC CASTRO ALVES (ÁGUA BRANCA) 30 MARCELA JUAWSKI BOJANOWSKI 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC CASTRO ALVES (ÁGUA BRANCA) 30 JULIANA DROBNIEWSKI KUIAWA 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC CASTRO ALVES (ÁGUA BRANCA) 30 ROSANGELA SZCZEPANSKI BARBOSA SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC CASTRO ALVES (ÁGUA BRANCA) 31 LUANA APARECIDA PIONOSKI SCHIPANSKI PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC CASTRO ALVES (ÁGUA BRANCA) 31 ANDREIA BURGINSKI 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC CASTRO ALVES (ÁGUA BRANCA) 31 PAMELA MARIA DOMBROSKI MARCINIAK 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC CASTRO ALVES (ÁGUA BRANCA) 31 ANALITA DE FATIMA BIAUKI SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC PROFA JULIA SKALSKI (FAXINAL DOS ILHÉUS) 32 KAUANE EDUARDA VERISSIMO PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC PROFA JULIA SKALSKI (FAXINAL DOS ILHÉUS) 32 CLEOMERI DE ANDRADE 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC PROFA JULIA SKALSKI (FAXINAL DOS ILHÉUS) 32 SILVIANE DROBINHESKI ZIEMER 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC PROFA JULIA SKALSKI (FAXINAL DOS ILHÉUS) 32 VERIDIANA FERREIRA CARDOSO SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC JOÃO STANISZEWSKI (TAQUARAL DO BUGRE) 33 JOELSON GLINSKI DOS SANTOS PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC JOÃO STANISZEWSKI (TAQUARAL DO BUGRE) 33 MARIA DEBORA NOVAKOSKI MARTINIAK 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC JOÃO STANISZEWSKI (TAQUARAL DO BUGRE) 33 ADELCIO BRUDNICKI LEMOS 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC JOÃO STANISZEWSKI (TAQUARAL DO BUGRE) 33 ELIANE WISNIEWSKI MACUCO SECRETÁRIO
SEDE DA PASTORAL DA CRIANÇA DO PAIOL GRANDE DE CIMA 34 EMILIO CLOVIS LELINSKI MACUCO PRESIDENTE
SEDE DA PASTORAL DA CRIANÇA DO PAIOL GRANDE DE CIMA 34 AMANDA CINTRA DUARTE 1º MESÁRIO
SEDE DA PASTORAL DA CRIANÇA DO PAIOL GRANDE DE CIMA 34 RARISSA PORTES RODRIGUES 2º MESÁRIO
SEDE DA PASTORAL DA CRIANÇA DO PAIOL GRANDE DE CIMA 34 EDER OBREGON FIORIN SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC GUSTAVO ARMBRUST (DOIS IRMÃOS) 35 JESSICA WENGLARECK RISKE PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC GUSTAVO ARMBRUST (DOIS IRMÃOS) 35 LETICIA WENGLAREK POPUASKI 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC GUSTAVO ARMBRUST (DOIS IRMÃOS) 35 ANA PAULA RADASKIEVICZ BUASCZYK 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC GUSTAVO ARMBRUST (DOIS IRMÃOS) 35 SIMONE APARECIDA SZYDOLSKI ARAUJO SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC JAIME PINTO RIBEIRO (TIJUCO PRETO) 36 ALESSANDRA LIMA DOS SANTOS PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC JAIME PINTO RIBEIRO (TIJUCO PRETO) 36 MARIO WITOMSKI DE SOUZA 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC JAIME PINTO RIBEIRO (TIJUCO PRETO) 36 EVERTON MARSZALKOWSKI 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC JAIME PINTO RIBEIRO (TIJUCO PRETO) 36 MARIA FABIANA MUCHAL MACUCO SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC DA ESTIVA 37 SILVIA REGINA MENDES LIMA PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC DA ESTIVA 37 GISELE ZABLOCKI MENDES 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DA ESTIVA 37 GUSTAVO CARVALHO 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DA ESTIVA 37 MARIA CRISTINA MARSCZAOKOSKI WIECZORKOWSKI SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC DA ESTIVA DOS VIDAL (CORREIO) 38 ANA PAULA DOS SANTOS IASCHAKI PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC DA ESTIVA DOS VIDAL (CORREIO) 38 DAIANE BENTHIEN DOS SANTOS 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DA ESTIVA DOS VIDAL (CORREIO) 38 JOSIANE DE ALBUQUERQUE 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DA ESTIVA DOS VIDAL (CORREIO) 38 CASSIANO IASCHAKI SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC DO BORRACHÃO 39 SILVIA GORDYA FERRAZ PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC DO BORRACHÃO 39 ANDRE CAVALHEIRO MARCONDES 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DO BORRACHÃO 39 FABIANE SOUZA DE BASTOS 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DO BORRACHÃO 39 LUIZ FERNANDO ROBES RODRIGUES SECRETÁRIO
POSTO DE SAÚDE DE TURVO BARRACAS 40 ADRIANA BRUGER PRESIDENTE
POSTO DE SAÚDE DE TURVO BARRACAS 40 ANA PAULA AUGUSTYNIAK FRANCA 1º MESÁRIO
POSTO DE SAÚDE DE TURVO BARRACAS 40 JONATHAN MARCONDES BARBOSA DE LIMA 2º MESÁRIO
POSTO DE SAÚDE DE TURVO BARRACAS 40 ORLEI SKRUCHINSKI DE OLIVEIRA SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC FERNANDO TOPPEL (CAITÁ) 41 LEANDRO DE LIMA GONSALVES PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC FERNANDO TOPPEL (CAITÁ) 41 MELISSA WAGNER MARSCZAOKOSKI 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC FERNANDO TOPPEL (CAITÁ) 41 ADRIANA APARECIDA RETSLAFF GONSALVES 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC FERNANDO TOPPEL (CAITÁ) 41 GRACIELI KUNTZ WAGNER SECRETÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DE FAXINAL DOS ELIAS 42 MARCIO TRUSCZYNSKI PRESIDENTE
PAVILHÃO DA IGREJA DE FAXINAL DOS ELIAS 42 TATIANE WASZAK WISNIEWSKI 1º MESÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DE FAXINAL DOS ELIAS 42 ANGELICA TRUCHYNSKI FERREIRA 2º MESÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DE FAXINAL DOS ELIAS 42 THAIS SOUZA STANISZEWSKI SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC OLALINA DE A. FARIA (TURVO DE BAIXO) 43 SARAJANE DALDIN CORDEIRO PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC OLALINA DE A. FARIA (TURVO DE BAIXO) 43 PATRICIA MACUCO WITONSKI 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC OLALINA DE A. FARIA (TURVO DE BAIXO) 43 JEFFERSON ORLOSKI WENGLARECK 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC OLALINA DE A. FARIA (TURVO DE BAIXO) 43 MARILIANE ORLOSKI SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC DE ROSAS 44 CLEVE MARI GRZYBOWSKI PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC DE ROSAS 44 VERA LUCIA MAYER ARACZEWSKI 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DE ROSAS 44 KALIANE DE LIMA TONTINI 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DE ROSAS 44 SIMONE HUK ARASZEWSKI SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC PREF TERTULIANO DE A. FARIA (EMBOQUE) 45 JOSE RENATO POLAK KOZANDA PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC PREF TERTULIANO DE A. FARIA (EMBOQUE) 45 SIMONE ROCZAK MOZELESKI 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC PREF TERTULIANO DE A. FARIA (EMBOQUE) 45 ANA PAULA WENGLAREK 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC PREF TERTULIANO DE A. FARIA (EMBOQUE) 45 CAMILA APARECIDA FOETSCH SECRETÁRIO
ESC MUNIC RURAL DE FARTURA DO POTINGA 46 MARCIO BLASZKOWSKI PRESIDENTE
ESC MUNIC RURAL DE FARTURA DO POTINGA 46 ERIKA CHAGAS DE ANDRADE 1º MESÁRIO
ESC MUNIC RURAL DE FARTURA DO POTINGA 46 DÉLIS GLINSKI FURTADO 2º MESÁRIO
ESC MUNIC RURAL DE FARTURA DO POTINGA 46 ROSANE APARECIDA DA SILVA TOPOROWICZ SECRETÁRIO
POSTO DE SAÚDE DA BARRA DO POTINGA 47 SOLANGE APARECIDA WILKE GUIMARAES PRESIDENTE
POSTO DE SAÚDE DA BARRA DO POTINGA 47 JOÃO PAULO DA SILVA RODRIGUES 1º MESÁRIO
POSTO DE SAÚDE DA BARRA DO POTINGA 47 MICHELE DE FATIMA GUIMARÃES GLINSKI 2º MESÁRIO
POSTO DE SAÚDE DA BARRA DO POTINGA 47 CASSIA MARINA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DE POTINGA COOPERATIVA 48 JÉSSYCA DAYANE DE LARA PRESIDENTE
PAVILHÃO DA IGREJA DE POTINGA COOPERATIVA 48 JOÃO PAULO DE MELLO 1º MESÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DE POTINGA COOPERATIVA 48 CARLA MAIRA DE PAULA 2º MESÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DE POTINGA COOPERATIVA 48 CAMILA PEDROSKI GUIMARÃES SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC SANTO ANTÔNIO (PONTILHÃO) 49 AMALIA RODRIGUES DA SILVA FERREIRA PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC SANTO ANTÔNIO (PONTILHÃO) 49 ANA CAROLINA PELA SOARES 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC SANTO ANTÔNIO (PONTILHÃO) 49 IURI PACHECO 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC SANTO ANTÔNIO (PONTILHÃO) 49 CLERITON CORDEIRO RODRIGUES SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC SANTO ANTÔNIO (PONTILHÃO) 90 LETÍCIA FLORENCIO LARA PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC SANTO ANTÔNIO (PONTILHÃO) 90 FLAVIANE CORDEIRO GUIMARAES OSINSKI 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC SANTO ANTÔNIO (PONTILHÃO) 90 MARI ANGELINA DE MORAES PORTUGAL 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC SANTO ANTÔNIO (PONTILHÃO) 90 DANIELI CONCEIÇÃO DOS SANTOS GUIMARÃES SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC DE PASSO DO MEIO 50 DENISE MARIA MEDINA MAZEPA PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC DE PASSO DO MEIO 50 MARIA LAURIANE CHAVES DO ROSARIO 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DE PASSO DO MEIO 50 SEBASTIÃO CELIO LECHESKI MATOZO 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DE PASSO DO MEIO 50 LUCINEIA DE LOURDES FERREIRA SECRETÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DO PAIOL DA BARRA FEIA 51 ELIETE BALKOSKI GUIMARÃES PRESIDENTE
PAVILHÃO DA IGREJA DO PAIOL DA BARRA FEIA 51 CLAUDINEA ASSMANN 1º MESÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DO PAIOL DA BARRA FEIA 51 JOCIELE DE LOURDES ALVES DO ROSARIO 2º MESÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DO PAIOL DA BARRA FEIA 51 RAPHAEL ZWIERZIKOWSKI SECRETÁRIO
POSTO DE SAÚDE DA COLÔNIA EUFROZINA 52 DENISE CID BASTOS PRESIDENTE
POSTO DE SAÚDE DA COLÔNIA EUFROZINA 52 JOÃO LUIZ LAKONSKI 1º MESÁRIO
POSTO DE SAÚDE DA COLÔNIA EUFROZINA 52 BRUNO TIAGO DA FONSECA PINTO ZARICHEN 2º MESÁRIO
POSTO DE SAÚDE DA COLÔNIA EUFROZINA 52 ANDRE VALTER BUENO SECRETÁRIO
ASSOCIAÇÃO DE MORADORES DE FLUVIÓPOLIS 53 NUSSY LEONELLA SILVA DE SOUZA PRESIDENTE
ASSOCIAÇÃO DE MORADORES DE FLUVIÓPOLIS 53 HELUIZ ANGELO GULANOWSKI 1º MESÁRIO
ASSOCIAÇÃO DE MORADORES DE FLUVIÓPOLIS 53 IGOR GEOVANI WOJCIECKOWSKI 2º MESÁRIO
ASSOCIAÇÃO DE MORADORES DE FLUVIÓPOLIS 53 DANIELE DOS SANTOS SECRETÁRIO
ASSOCIAÇÃO DE MORADORES DE FLUVIÓPOLIS 78 JOSE ROBERTO KOLODA PRESIDENTE
ASSOCIAÇÃO DE MORADORES DE FLUVIÓPOLIS 78 LILIAN CRISTIANE GULANOWSKI 1º MESÁRIO
ASSOCIAÇÃO DE MORADORES DE FLUVIÓPOLIS 78 LEANDRO HENRIQUE CASTRO FERNANDES 2º MESÁRIO
ASSOCIAÇÃO DE MORADORES DE FLUVIÓPOLIS 78 MARLA JAQUELINE BARBOSA DOS SANTOS SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC DE VARGEM GRANDE 54 EDERSON CASSIANO GLINSKI PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC DE VARGEM GRANDE 54 JONAS DE PAULA E SILVA 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DE VARGEM GRANDE 54 CAMILA SERPE FRANCO 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DE VARGEM GRANDE 54 JEANE DE PAULA E SILVA SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC DE VARGEM GRANDE 129 JOÃO PAULO GLINSKI PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC DE VARGEM GRANDE 129 CARINA BILL WIECZORKOSKI 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DE VARGEM GRANDE 129 ALISSON FELIPE MIRANDA FERREIRA 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DE VARGEM GRANDE 129 ANDRE ZILS SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC SERGIO GRACIANO MEIRA (LAGEADINHO) 55 JAQUELINE DE PAULA CARDOSO PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC SERGIO GRACIANO MEIRA (LAGEADINHO) 55 SUELEN POLAK RAMOS 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC SERGIO GRACIANO MEIRA (LAGEADINHO) 55 FRANCIELE SEGAN CHAVES 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC SERGIO GRACIANO MEIRA (LAGEADINHO) 55 BRIGIDA DA SILVA ESTEFAINSKI SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC DA TERRA VERMELHA 56 BRUNA DE SOUZA SUDUL PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC DA TERRA VERMELHA 56 OSNI MEIRA DE LIMA JUNIOR 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DA TERRA VERMELHA 56 BRUNA MAGALHÃES RAMINA 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DA TERRA VERMELHA 56 LAIS DOS SANTOS FERREIRA SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC DO ARROIO DA CRUZ 57 ILIZETE LEAL JOSWIAK PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC DO ARROIO DA CRUZ 57 FERNANDO DE OLIVEIRA HRANHUK 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DO ARROIO DA CRUZ 57 MARINES CUBAS SCHURMINSCK 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DO ARROIO DA CRUZ 57 JOCIANE APARECIDA KACZYK CUBA SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC DO RETIRO 58 KATIA NASCIMENTO DOS SANTOS PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC DO RETIRO 58 AGNALDO PADILHA PINTO 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DO RETIRO 58 SIMONE JORTZZEMBSKI PINTO 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DO RETIRO 58 GEOVANA ARASZEVSKI MACUCO KUIAVA SECRETÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DA TESOURA 59 CAMILA CEGAN CAUCA FRANCO PRESIDENTE
PAVILHÃO DA IGREJA DA TESOURA 59 ALINE MARIA DE OLIVEIRA E SILVA 1º MESÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DA TESOURA 59 THAIS LEPINSKI SILVA 2º MESÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DA TESOURA 59 FABIOLA PACHECO E SILVA SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC PROF JOSÉ PLÁCIDO (CAMBARÁ DO SUL) 60 CLEONI TEREZINHA TRAIN DOS SANTOS LIMA PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC PROF JOSÉ PLÁCIDO (CAMBARÁ DO SUL) 60 SANDRA DARUI CECHINATTO 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC PROF JOSÉ PLÁCIDO (CAMBARÁ DO SUL) 60 SIMONE FONSECA DA SILVEIRA 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC PROF JOSÉ PLÁCIDO (CAMBARÁ DO SUL) 60 SILMARA WITKOWSKI DUBIEL SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC DE MICO MAGRO 61 ERALDO MUCHINSKI PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC DE MICO MAGRO 61 JUCELENE BARÃO 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DE MICO MAGRO 61 TÁSSIA VELKE WALTER DA SILVA 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC DE MICO MAGRO 61 SAILA ANDRIELE WOLOCHEN CORRÊA SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC ANASTÁCIA K. DE PAULA (LAGEADO) 62 SIMONE APARECIDA SOARES VALTER PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC ANASTÁCIA K. DE PAULA (LAGEADO) 62 DIORGENES CECHINATTO 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC ANASTÁCIA K. DE PAULA (LAGEADO) 62 FABIANE PEDRO LEANDRO 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC ANASTÁCIA K. DE PAULA (LAGEADO) 62 JESSICA MARIANE MORAES POLAK SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC ANASTÁCIA K. DE PAULA (LAGEADO) 63 JEOVANA BEATRIZ POLAK PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC ANASTÁCIA K. DE PAULA (LAGEADO) 63 NAIR DE CHAVES PORTES 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC ANASTÁCIA K. DE PAULA (LAGEADO) 63 ADELSON SOARES RODRIGUES 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC ANASTÁCIA K. DE PAULA (LAGEADO) 63 THAIS VELKE WALTER SECRETÁRIO
SALÃO PAROQ DA IGREJA DE SÃO MIGUEL DA ROSEIRA 64 THAIS VIEIRA BANDYSZEWSKI PRESIDENTE
SALÃO PAROQ DA IGREJA DE SÃO MIGUEL DA ROSEIRA 64 JULIO CESAR LOPES PADILHA 1º MESÁRIO
SALÃO PAROQ DA IGREJA DE SÃO MIGUEL DA ROSEIRA 64 MURILO SIBERT ROSA 2º MESÁRIO
SALÃO PAROQ DA IGREJA DE SÃO MIGUEL DA ROSEIRA 64 JOSIANE PACHECO DA CRUZ SECRETÁRIO
POSTO DE SAÚDE DE PORTO RIBEIRO 65 ALESSANDRO HOFMANN HUK PRESIDENTE
POSTO DE SAÚDE DE PORTO RIBEIRO 65 ANA PAULA PRZYWITOWSKI ROCHA 1º MESÁRIO
POSTO DE SAÚDE DE PORTO RIBEIRO 65 SIMONE WALTER CHRUSCHLSKI 2º MESÁRIO
POSTO DE SAÚDE DE PORTO RIBEIRO 65 GILBERTO NOERNBERG MOURA SECRETÁRIO
POSTO DE SAÚDE DE PORTO RIBEIRO 122 ERLI SOARES DA SILVEIRA PRESIDENTE
POSTO DE SAÚDE DE PORTO RIBEIRO 122 SUELEM DA SILVEIRA MULLER 1º MESÁRIO
POSTO DE SAÚDE DE PORTO RIBEIRO 122 VANESSA DE RAMOS TINFEL 2º MESÁRIO
POSTO DE SAÚDE DE PORTO RIBEIRO 122 SANDRA HOFFMANN PALHANO SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC JOÃO BAPTISTA DISTÉFANO (DIVISA) 66 ANA CARLA WALTER DE MOURA PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC JOÃO BAPTISTA DISTÉFANO (DIVISA) 66 WAGNER DOS SANTOS CECHINATTO 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC JOÃO BAPTISTA DISTÉFANO (DIVISA) 66 MARISTELA JIENTARA 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC JOÃO BAPTISTA DISTÉFANO (DIVISA) 66 TALITA ALVES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC JOÃO BAPTISTA DISTÉFANO (DIVISA) 91 ALVARO LUIS WELKE PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC JOÃO BAPTISTA DISTÉFANO (DIVISA) 91 JAQUELINE SAMPAIO MULLER 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC JOÃO BAPTISTA DISTÉFANO (DIVISA) 91 JONATHAN DAS CHAGAS PAULUK 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC JOÃO BAPTISTA DISTÉFANO (DIVISA) 91 CAMILA APARECIDA PALHANO SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC ALTAIR PRECOMA (MONJOLOS) 67 VALTER DE PAULA WACLAWSKI PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC ALTAIR PRECOMA (MONJOLOS) 67 ANDRIELI TKASCZYK DA CRUZ 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC ALTAIR PRECOMA (MONJOLOS) 67 KARINE APARECIDA BLACZYK KUIAWA 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC ALTAIR PRECOMA (MONJOLOS) 67 TOBIAS BUENO KRICHESKI SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC JOSÉ DE ALENCAR (PAPUÃ) 77 JAIRO MOREIRA PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC JOSÉ DE ALENCAR (PAPUÃ) 77 CRISTIANE RICLITSKI 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC JOSÉ DE ALENCAR (PAPUÃ) 77 LEIDIOMARA FERRAZ CHULA 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC JOSÉ DE ALENCAR (PAPUÃ) 77 ALISSON NIZER VIDAL SECRETÁRIO
ESC MUNIC PROFA EZILDA AMARAL FERREIRA (SANTA CRUZ) 80 DANIELE LIBEL NIJO DA SILVA PRESIDENTE
ESC MUNIC PROFA EZILDA AMARAL FERREIRA (SANTA CRUZ) 80 LUCELI CARVALHO 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PROFA EZILDA AMARAL FERREIRA (SANTA CRUZ) 80 MARIA DA LUZ GLINSKI DOS SANTOS 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PROFA EZILDA AMARAL FERREIRA (SANTA CRUZ) 80 MICHELLE FERNANDA PALINSKI LESA SECRETÁRIO
ESC MUNIC PROFA EZILDA AMARAL FERREIRA (SANTA CRUZ) 94 ROSANA WICHINESKI DE LARA DE SOUZA PRESIDENTE
ESC MUNIC PROFA EZILDA AMARAL FERREIRA (SANTA CRUZ) 94 ADELINE STRUZIK VOLOCHEM 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PROFA EZILDA AMARAL FERREIRA (SANTA CRUZ) 94 SANDRA MARA TABORDA 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PROFA EZILDA AMARAL FERREIRA (SANTA CRUZ) 94 SELMA APARECIDA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO
ESC MUNIC PROFA EZILDA AMARAL FERREIRA (SANTA CRUZ) 98 FATIMA HEMPEL CORREA PRESIDENTE
ESC MUNIC PROFA EZILDA AMARAL FERREIRA (SANTA CRUZ) 98 ANA CRISTINA DA SILVA 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PROFA EZILDA AMARAL FERREIRA (SANTA CRUZ) 98 JESSICA ROSANE DA FONSECA 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PROFA EZILDA AMARAL FERREIRA (SANTA CRUZ) 98 FRANCIELLE GONÇALVES CORDEIRO SECRETÁRIO
ESC MUNIC PROFA EZILDA AMARAL FERREIRA (SANTA CRUZ) 130 THAIZE STORMOVSKI PRESIDENTE
ESC MUNIC PROFA EZILDA AMARAL FERREIRA (SANTA CRUZ) 130 THOMAS WESLEI NIZER MARTINS SAVELA 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PROFA EZILDA AMARAL FERREIRA (SANTA CRUZ) 130 MICAELA TEREZA PALINSKI LESA 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PROFA EZILDA AMARAL FERREIRA (SANTA CRUZ) 130 LUCIANO MACHADO SECRETÁRIO
ESC MUNIC PROFA EZILDA AMARAL FERREIRA (SANTA CRUZ) 134 SAMUEL MUNIZ NIZER PRESIDENTE
ESC MUNIC PROFA EZILDA AMARAL FERREIRA (SANTA CRUZ) 134 JULIANA DE LIMA LESSA 1º MESÁRIO
ESC MUNIC PROFA EZILDA AMARAL FERREIRA (SANTA CRUZ) 134 VANESSA GOES DOS SANTOS 2º MESÁRIO
ESC MUNIC PROFA EZILDA AMARAL FERREIRA (SANTA CRUZ) 134 LILIANE SANTOS DA SILVEIRA SECRETÁRIO
ESC RURAL MUN ANT DOMBROSKI – ÁGUA BRANCA DE BAIXO 81 ELIZIANE KRULIKOWSKI SANTANA PRESIDENTE
ESC RURAL MUN ANT DOMBROSKI – ÁGUA BRANCA DE BAIXO 81 PAULA ALENITA BUENO KOVALSKI 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUN ANT DOMBROSKI – ÁGUA BRANCA DE BAIXO 81 TATIANE APARECIDA SCHIPANSKI KOVALSKI 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUN ANT DOMBROSKI – ÁGUA BRANCA DE BAIXO 81 JOSIANE KOVALSKI SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC COLÔNIA IGUAÇU – ANTA RUIVA 84 TANIA MARIA JURACH BANOWSKI PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC COLÔNIA IGUAÇU – ANTA RUIVA 84 SUELI DA APARECIDA SOARES SZYMANSKI 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC COLÔNIA IGUAÇU – ANTA RUIVA 84 ROZELI BROKEL POLAK 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC COLÔNIA IGUAÇU – ANTA RUIVA 84 SANDRA CECILIA MAYESKI KOTRYK SECRETÁRIO
SALÃO PAROQ IG N SR.ª PERPÉTUO SOCORRO (VILA PROHMANN) 133 BARBARA ANDREIV PRESIDENTE
SALÃO PAROQ IG N SR.ª PERPÉTUO SOCORRO (VILA PROHMANN) 133 FELIPE RIBEIRO BISINELLI 1º MESÁRIO
SALÃO PAROQ IG N SR.ª PERPÉTUO SOCORRO (VILA PROHMANN) 133 JAQUELINE MARQUETE LEPINSKI 2º MESÁRIO
SALÃO PAROQ IG N SR.ª PERPÉTUO SOCORRO (VILA PROHMANN) 133 JAYNE LEVANDOVSKI SECRETÁRIO
SALÃO PAROQ IG N SR.ª PERPÉTUO SOCORRO (VILA PROHMANN) 142 FABRICIO ALVES DE SOUZA PRESIDENTE
SALÃO PAROQ IG N SR.ª PERPÉTUO SOCORRO (VILA PROHMANN) 142 BRUNA ANDREIV 1º MESÁRIO
SALÃO PAROQ IG N SR.ª PERPÉTUO SOCORRO (VILA PROHMANN) 142 GUILHERME SERPE MUNIZ 2º MESÁRIO
SALÃO PAROQ IG N SR.ª PERPÉTUO SOCORRO (VILA PROHMANN) 142 ELOISE SILVA DE FREITAS SECRETÁRIO
N.º de Locais de Votação para a eleição de 2016 (São Mateus do Sul): 53
N.º de Seções Eleitorais para a eleição de 2016 (São Mateus do Sul): 106
N.º de Mesários para a eleição de 2016 (São Mateus do Sul): 424

 

 

Juízo da 12ª Zona Eleitoral
Eleições 2016 – Mesários Convocados
ANTONIO OLINTO
Local de Trabalho Seção Nome do Mesário Função
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 99 ROZANI VIDAL STANISZEWSKI PRESIDENTE
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 99 REGINA KARPOVICZ CAMARGO 1º MESÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 99 DARLAN JUNIOR BALUTA 2º MESÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 99 CRISTIANE JIOMEK SECRETÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 100 EDICLEUSA GONCALVES PRESIDENTE
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 100 LUCIANE APARECIDA DE LIMA 1º MESÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 100 LENICE CARVALHO CACHOROSKI 2º MESÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 100 ELAINE DE PAULI CORDEIRO SECRETÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 101 DARIANA HOINATZKI PRESIDENTE
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 101 VILSON BUNHAK 1º MESÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 101 BRUNO BERNARDIN 2º MESÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 101 RENATA SALETE KOGELINSKI BARÃO SECRETÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 102 ELIANE CRISTINA PIETRASKO PRESIDENTE
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 102 TATIANE APARECIDA DE SOUZA 1º MESÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 102 CLEUSA APARECIDA DE SOUZA BARBOSA 2º MESÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 102 CELIA MARIA BELNIAK SECRETÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 103 MARIA IVETE NOGACZ PRESIDENTE
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 103 ALEXSON BALUTA SCHLEPAK 1º MESÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 103 ADRIANO ISRAEL MARCELINO 2º MESÁRIO
COLÉGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (CENTRO) 103 ANA MARIA VIEIRA ALVES SECRETÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DE ÁGUA AMARELA DE CIMA 104 MARGARETH BARAO TALOCHINSKI PRESIDENTE
PAVILHÃO DA IGREJA DE ÁGUA AMARELA DE CIMA 104 GISLAINE APARECIDA SANTOS PADILHA 1º MESÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DE ÁGUA AMARELA DE CIMA 104 LEONARDO JOSE STECLAN 2º MESÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DE ÁGUA AMARELA DE CIMA 104 MARIA JOAQUINA DOS SANTOS OZORIO SECRETÁRIO
POSTO DE SAÚDE DE ÁGUA AMARELA DE BAIXO (POSTO TRAIN) 105 FABIO TANDLER SCHULTZ PRESIDENTE
POSTO DE SAÚDE DE ÁGUA AMARELA DE BAIXO (POSTO TRAIN) 105 DALVANA TRAIN PELEGRINO HUPALO 1º MESÁRIO
POSTO DE SAÚDE DE ÁGUA AMARELA DE BAIXO (POSTO TRAIN) 105 MARILIZA HANCZ 2º MESÁRIO
POSTO DE SAÚDE DE ÁGUA AMARELA DE BAIXO (POSTO TRAIN) 105 FERNANDA DE PAULI MARTINS SECRETÁRIO
POSTO DE SAÚDE DE ÁGUA AMARELA DE BAIXO (POSTO TRAIN) 106 JEAN TANDLER SCHULTZ PRESIDENTE
POSTO DE SAÚDE DE ÁGUA AMARELA DE BAIXO (POSTO TRAIN) 106 JANAINA TRAIN LEMES 1º MESÁRIO
POSTO DE SAÚDE DE ÁGUA AMARELA DE BAIXO (POSTO TRAIN) 106 LUCAS MAZUR 2º MESÁRIO
POSTO DE SAÚDE DE ÁGUA AMARELA DE BAIXO (POSTO TRAIN) 106 EDNA AMARANTE DE LIMA SECRETÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DO IMBUIAL 107 KELI CRISTINA TERPLAK WOJCIK PRESIDENTE
PAVILHÃO DA IGREJA DO IMBUIAL 107 NEDY MATHIAS FERREIRA 1º MESÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DO IMBUIAL 107 ELVIO FERREIRA ALVES 2º MESÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DO IMBUIAL 107 DIEGO DE SOUZA DE FARIA SECRETÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DO IMBUIAL 108 SONILENE FERREIRA DOS SANTOS PRESIDENTE
PAVILHÃO DA IGREJA DO IMBUIAL 108 JANAINA GRITTEN KUPCYK 1º MESÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DO IMBUIAL 108 MARCIO BENEDITO PACHECO 2º MESÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DO IMBUIAL 108 ELIETE APARECIDA CORDEIRO SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC JOÃO FRANCISCO SIQUEIRA (LAGOA DA CRUZ) 109 JULIANO REMOVICZ DOS SANTOS PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC JOÃO FRANCISCO SIQUEIRA (LAGOA DA CRUZ) 109 OLITA KACZYK ZELINSKI 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC JOÃO FRANCISCO SIQUEIRA (LAGOA DA CRUZ) 109 CASSIA NATALLI 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC JOÃO FRANCISCO SIQUEIRA (LAGOA DA CRUZ) 109 CINTIA OTILIA LIMA DA SILVA SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC JOÃO FRANCISCO SIQUEIRA (LAGOA DA CRUZ) 110 LEANDRO MACIEL PORTES PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC JOÃO FRANCISCO SIQUEIRA (LAGOA DA CRUZ) 110 JÉSSICA LAIS GASSNER 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC JOÃO FRANCISCO SIQUEIRA (LAGOA DA CRUZ) 110 JAQUELINE REMOVICZ 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC JOÃO FRANCISCO SIQUEIRA (LAGOA DA CRUZ) 110 GEISA APARECIDA SIQUEIRA SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC MARECHAL CÂNDIDO RONDON (BUTIÁ) 111 TECLA LURDIANE MARTINS PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC MARECHAL CÂNDIDO RONDON (BUTIÁ) 111 VALERIA DOS SANTOS STANYTCHYI 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC MARECHAL CÂNDIDO RONDON (BUTIÁ) 111 RUBIANE APARECIDA MOREIRA 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC MARECHAL CÂNDIDO RONDON (BUTIÁ) 111 DULCINEIA PEREIRA DE PAULA SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC MARECHAL CÂNDIDO RONDON (BUTIÁ) 112 DANIELA PEREIRA DE PAULA WOSNIAK PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC MARECHAL CÂNDIDO RONDON (BUTIÁ) 112 EDNEIA APARECIDA COLACO 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC MARECHAL CÂNDIDO RONDON (BUTIÁ) 112 CARLOS GABRIEL LIPKE 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC MARECHAL CÂNDIDO RONDON (BUTIÁ) 112 FABIOLA APARECIDA VALERIO PEREIRA SECRETÁRIO
POSTO DE SAÚDE DO LAVADOR 113 CLEONICE FONTANA PRESIDENTE
POSTO DE SAÚDE DO LAVADOR 113 ANDRESSA DE FATIMA KRAINSKI MARTINS 1º MESÁRIO
POSTO DE SAÚDE DO LAVADOR 113 RABECHLT KAROLEYNE STANGE ALMEIDA 2º MESÁRIO
POSTO DE SAÚDE DO LAVADOR 113 DANIELE STANYTCHYI COLAÇO SECRETÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DO PEDROSO 114 MARIO ROGERIO WOLFF PRESIDENTE
PAVILHÃO DA IGREJA DO PEDROSO 114 MICHELLE DE OLIVEIRA NIVIADONSKI 1º MESÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DO PEDROSO 114 WILSON STANYTCHYI 2º MESÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DO PEDROSO 114 ANA CARLA WOLFF SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC SANTA MARIA (CAMPINA) 115 MARIA KARPOVICZ PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC SANTA MARIA (CAMPINA) 115 SONELI APARECIDA MELECHENKO 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC SANTA MARIA (CAMPINA) 115 JULIANE TRAFCA 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC SANTA MARIA (CAMPINA) 115 DANIELE FLAVIA MAZUR SECRETÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DE SANTOS ANDRADE 117 ELISIANE SZYDOLSKI PRESIDENTE
PAVILHÃO DA IGREJA DE SANTOS ANDRADE 117 ANTONIO ELOI JIOMEKI 1º MESÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DE SANTOS ANDRADE 117 JEFFERSON SCHNEIDER 2º MESÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DE SANTOS ANDRADE 117 CEZAR AUGUSTO KUKA SECRETÁRIO
ESC RURAL MUNIC GASPARINA S MILLEO (ÁGUA AMARELA DE CIMA) 118 ELIANE SCHULTZ GRITTEN GOUVEA PRESIDENTE
ESC RURAL MUNIC GASPARINA S MILLEO (ÁGUA AMARELA DE CIMA) 118 VANESSA MICKELINA RODRIGUES 1º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC GASPARINA S MILLEO (ÁGUA AMARELA DE CIMA) 118 ANA CRISTINA FONTANA 2º MESÁRIO
ESC RURAL MUNIC GASPARINA S MILLEO (ÁGUA AMARELA DE CIMA) 118 EDINEIA DE CAMARGO SECRETÁRIO
POSTO DE SÁUDE DE ÁGUA AMARELA DO MEIO 119 EVERTON BAILFUS GARRETT PRESIDENTE
POSTO DE SÁUDE DE ÁGUA AMARELA DO MEIO 119 JUCILENE BACH 1º MESÁRIO
POSTO DE SÁUDE DE ÁGUA AMARELA DO MEIO 119 PAULA APARECIDA DOS SANTOS 2º MESÁRIO
POSTO DE SÁUDE DE ÁGUA AMARELA DO MEIO 119 TAMIRES AMINELI MAGALHÃES SCHIMIDT FERREIRA SECRETÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DE SÃO LUIZ (ÁGUA AMARELA DE BAIXO) 120 EDEVIRGEM MARTA KNAUT PRESIDENTE
PAVILHÃO DA IGREJA DE SÃO LUIZ (ÁGUA AMARELA DE BAIXO) 120 JOÃO ARISOM SACHINSKI 1º MESÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DE SÃO LUIZ (ÁGUA AMARELA DE BAIXO) 120 SOELI SENCZUK 2º MESÁRIO
PAVILHÃO DA IGREJA DE SÃO LUIZ (ÁGUA AMARELA DE BAIXO) 120 KARINA APARECIDA KNAUT SECRETÁRIO
N.º de Locais de Votação para a eleição de 2016 (Antonio Olinto): 13
N.º de Seções Eleitorais para a eleição de 2016 (Antonio Olinto): 21
N.º de Mesários para a eleição de 2016 (Antonio Olinto): 84

Comentários

Leia também:

dsc_0296

As últimas impressões de Ledur

23 de dezembro de 2016